Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
06.10.15

Магазины Королёва оформлены специальными стикерами с информацией о социальных скидках

Просмотров: 1005
Комментариев: 0

Городские власти провели очередную встречу с руководителями сетевых магазинов, работающих на территории Королёва и предоставляющих скидки отдельным категориям населения, в соответствии с соглашением Губернатора Подмосковья Андреем Воробьёвым с продуктовыми сетями Подмосковья.Подобные встречи, а также выездные проверки магазинов, по поручению Главы Королёва Александра Ходырева, проходят регулярно.  На прошедшем совещании руководителям магазинов были представлены наклейкии с информацией о скидках на социально-значимые группы товаров, специально разработанные специалистами городской Администрации. Яркие, с крупным шрифтом наклейки выданы всем магазинам и размещены на входе и у касс.
Напомним, с 1 сентября скидки на продукты для пенсионеров и предъявителей социальной карты жителя Московской области в дневные часы предоставляются в торговых сетях региона. Между пятью дискаунтными торговыми сетями «Атак», «Магнит», «Верный», «Дикси» и X5 Retail Group, куда входят «Перекрёсток», «Карусель» и «Пятерочка», заключено соглашение о снижении цен на товары для некоторых категорий покупателей.
В указанных торговых сетях при предъявлении пенсионного удостоверения или социальной карты с 9 до 13 часов каждый будний день будет предоставляться скидка 5%. Кроме вышеуказанных магазинов, скидки предоставляет магазин «Глобус». Там «счастливые часы» длятся с 8 до 13.
Кроме того, участники встречи обсудили необходимость приведения в порядок внешнего вида фасадов, входных групп магазинов и благоустройства прилегающей территории, размещения полной информации для покупателей на специальных стендах, а также вопросы праздничного оформления витрин.
Представители городского Совета ветеранов, принимавшие участие в совещании, обратились к руководителям магазинов с просьбой увеличить шрифт на ценниках, так как пожилым людям не всегда удается разглядеть мелкие цифры, а также рассмотреть возможность доставки продуктов на дом для тех, кому состояние здоровья не позволяет самостоятельно ходить за продуктами. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.