Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
26.03.15

Профессиональные квадрокоптеры SYMA с видеокамерой

Просмотров: 1282
Комментариев: 0

Идеальным воплощением идеи совмещения управляемого дистанционно-летательного аппарата с видеокамерой стал квадрокоптер Syma с видеокамерой, которая обеспечивает возможность проведения качественной видеозаписи в HD формате.

Повинуясь вашей команде, аппарат с легкостью выполнит самые сложные фигуры настоящего высшего пилотажа. Он в состоянии удивить всех своей способностью выполнить в полете полный переворот, и при этом будет проводить съемку в самых необычных и неожиданных ракурсах.


Общая информация.

Летательные радиоуправляемые аппараты Syma разных моделей –это представители наиболее совершенных и продвинутых устройств своего сегмента.Наряду с превосходными техническими данными его отличает от конкурентов довольноневысокая цена.


Комплектация.

Syma любой модели реализуется в виде, позволяющем использовать его, что называется,«с коробки», и кроме, собственно, квадрокоптера, комплект поставки включает:пульт дистанционного управления;комплект запасных пропеллеров;кабель USB;картридер;SD карту емкостью 2 Гигабайта;отвертку;инструкцию по эксплуатации на русском.


Дизайн.

Округлые формы прочного корпуса, изготовленного из высококачественного пластика,делают квадрокоптеры Syma разных моделей образцом дизайнерского искусства.Внешняя эффектность удачно совмещена с практичностью и надежностью вэксплуатации. Винты аппарата конструктивно снабжены защитой от возможных механических повреждений, а предусмотренные конструкцией светодиоды обеспечивают устройству необычайную привлекательность и придают дизайну неординарный, несколько фантастический оттенок, особенно в темное время суток.


Функционал.

Квадрокоптер Syma способен выполнять полеты с уверенным приемом сигнала с пультауправления на дальность до 150 метров. Процесс полета отличается устойчивостью иза счет применения шестиосевого гироскопа системы стабилизации легко контролируется. Использование такого аппарата с видеокамерой для проведения съемок обеспечит возможность создания сюжетов, значительно превосходящих в качестве видеоснятое другими аналогичными моделями. Подробное описание выполнения настроекприведено в русскоязычной версии инструкции для Syma. Мощные аккумуляторы Syma предусматривают возможность подзарядки без зарядного устройства, через USB кабель.

Впечатления.

Пилотируя этот квадрокоптер, вы ощутите насколько послушна эта машина и убедитесь во всех превосходных аэродинамических качествах, позволяющих выполнять в полете фантастические трюки. Большой и удобный с LCD дисплеем пульт дистанционного управления гарантирует полный контроль основных параметров.Выполнять полеты этот аппарат в состоянии не только под отрытым небом, но и впомещении.


Выводы.

Заказать для себя квадрокоптер Syma удобно обратившись в интернет-магазин Rc-Model.Опытные консультанты  подтвердят высокое качество и необычайноширокие возможности машины. Купить Syma означает подарить себе лучший наданный момент образец представителей этого класса машин.

Консультация и подробная информация тут: http://rc-model.ru/catalog/kvadrokoptery/?..._TECH_VIDEO_CAM[32]=da&PROPERTY_PROP_BRAND[25]=syma&filter_send=search

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.