Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
30.01.15

Заказ недорогой двуспальной кровати

Просмотров: 1096
Комментариев: 0

Двуспальные кровать постепенно становятся все востребованнее Даже владельцы небольших квартир с компактными спальными комнатами покупают этот востребованный предмет мебели. Мебельщики советуют подойти к покупке кровати как можно более рационально, обратив внимание на такие параметры как ее внешний вид, цветовое решение, габаритные размеры, тип матраца, вид основы, ну и, естественно же, общий дизайн, который должен максимально органично вписаться во внешний вид спальной комнаты. Обратите внимание, что кровать недорого, это не не говорит о том, что некачественно.
Если вы колеблетесь между тем, чтобы купить кровать двуспальную недорого из ДСП или стать счастливым покупателем дорогостоящего элемента интерьера квартиры изготовленного из цельного дерева, оптимально будет остановиться на втором варианте, так как на практике он будет намного практичнее, надежнее, а его природная чистота и безопасность для здоровья даже не обсуждается. К несчастью, двуспальную кровать недорого купить, и при этом относящуюся к элит-классу, не получится. Это объясняется тем, что такая двуспальная кровать может спинки и быльца, изготовленные дорогих материалов (массив сосны, бука, дуба). Нередко мебельщеки используют при проэктировании дорогих моделей кованый металл или противоударное стекло, при этом в качестве отделочных материалов могут использоваться куски кожи, набивная ткань, необычные орнаменты или инкрустирование камнями Сваровски и другие не менее забавные и привлекательные элементы декора.

Большую популярность имеют так же кровати с подъемным устройством. Они привлекают большое количество покупателей своей практичностью. Такие модели дают возможность за несколько мгновений трансформировать обычную двуспальную кровать в объемный комод, предназначенный для сбережения постельного белья, что весьма удобно и сохраняет много места в комнате.

Решили купить кровать? Посмотрите на ее днище.В демократичных и некачественных моделях днище сплошное и сделано из хрупкого ДСП. Гораздо серьезнее, а самое основное надежнее выглядит кровать, в которой днище надежно закреплено к раме с ламелями (это такие гнущиеся поперечные перекладины). Идеально будет если основание рассчитано на нагрузку в 200-300 килограмм, а так как основной вес человека давит как раз-таки на ламели, они должны быть изготовлены из древесины твердых пород и иметь толщину не менее 1 сантиметра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.