Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
28.01.15

Какими бывают новостройки в Подмосковье?

Просмотров: 1053
Комментариев: 0

Каждый человек, приобретая недвижимость на первичном рынке, рассчитывает на просторные, комфортные и современные апартаменты. Так и должно быть, ведь у всех людей есть свои потребности, и в том числе в плане жилья. Но, уровень комфорта приобретенного жилья может зависеть от многих факторов. Например, это может быть степень уютности и изысканности квартиры. Очень важным фактором является инфраструктура (к какой бы сфере жизни она не относилась). Все это зависит от того, к какому классу относится приобретенная недвижимость в Подмосковье. Например, портал о новостройках в Подмосковье KvartiraZaMKAD выделяет три класса: эконом, бизнес и элит.

Что это за классы?

Каждый из них следует рассматривать более подробно:

  1. Эконом. Название класса говорит само за себя. Такая недвижимость привлекает людей во многом благодаря небольшой стоимости и высокой скорости строительства. За эти деньги инвестор получает хорошее, но не очень комфортное жилье. но, есть и другие недостатки. Например, нельзя провести индивидуальную перепланировку, так как это чревато последствиями. В целом, такие квартиры сегодня пользуются огромным спросом, а технология строительства панельных домов совершенствуется с каждым днем;
  2. Бизнес. Это довольно неплохой вариант. Бизнес-класс – это качественные новостройки в Подмосковье, которые были построены из монолитных бетонных блоков. Такая недвижимость может иметь индивидуальную планировку, чем охотно пользуются инвесторы (просмотреть наиболее выгодные предложения можно на сайте KvartiraZaMKAD). Преимуществом бизнес-класса является то, что такая недвижимость обладает долговечностью и прочностью. Каждый покупатель сможет продумать индивидуальную для себя планировку и воплотить любую фантазию в реальность. Также к преимуществам можно отнести прекрасное теплоснабжение и отличную звукоизоляцию, что лишь повышает уровень комфорта. Данный класс пользуется особой популярностью, ведь о долговечности такой недвижимости ходят целые легенды. Многие американские и европейские небоскребы были построены при помощи монолитных блоков. Такое здание выдерживает любые нагрузки и в нем каждый человек будет чувствовать себя комфортно. И получить все это можно по довольно приемлемой цене;
  3. Элит. Это самые дорогие, и соответственно, комфортные квартиры в Подмосковье. Их строят из кирпича, который является экологически чистым материалом. Его преимуществами является то, что он обеспечивает прекрасный воздухообмен между стенами, а значит, в такой квартире невозможно увидеть грибок или любой другой признак, связанный с сыростью. Недостатком элит-класса является то, что его приходится долго ждать. Если человек желает жить в Подмосковье и готов платить за комфортное жилье, то ему придется долго ждать, так как качество требует времени, а на такой шаг не все готовы пойти.

Материал предоставлен порталом kvartirazamkad.ru - все новостройки Подмосковья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.