Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
29.12.14

Разновидности аксессуаров Apple

Просмотров: 1539
Комментариев: 0

Обладатели гаджетов любят окружать себя устройствами, поддерживающими или улучшающими работу своих смартфонов и планшетов. Не секрет, что компания Apple выпускает целую серию аксессуаров: шнуры Apple, док-станции, кабельные блоки и т.д. В статье мы пробежимся по многообразию функциональных устройств и расскажем, что к чему.

В ассортименте интернет-магазина Apple представлен целый ряд устройств для смартфонов и планшетов. Самым популярным, конечно, является шнур Apple Lightning USB в трех размерах: 0,5 мм, 1 мм, 2 мм. В зависимости от потребности, разумеется. Стоимость такого шнура 799 и 1199 рублей соответственно. К шнуру Apple может потребоваться адаптер, если существует необходимость заряда смартфона от розеток. Стоимость адаптера 799 рублей. Если утерян адаптер, который продается вместе с гаджетом, то придется дополнительно раскошелиться или вечно заряжать смартфон от ноутбука или стационарного компьютера. К слову, адаптеров в каталоге тоже представлено несколько. Например, для микро usb или цифровой AV-адаптер, который используется только для iphone 5,  ipod и различных ipad. Он позволяет выводить всевозможные файлы на экран мониторов телевизоров, компьютеров и других устройств, обладающих HD-расширением до 1080 пикселей и разъемом HDMI. Такой же функцией обладает и 30-контактный цифровой адаптер. Стоимость этих коннект-шнуров Apple 1199 и 2199 рублей.

Популярным устройством для заядлых гаджетоманов стали док-станции. Это удобное устройство используется для зарядки и синхронизации смартфона. Преимуществом является тот факт, что во время процесса заряда батареи смартфон располагается вертикально. Можно наслаждаться в это время просмотром фильма или общения по громкой связи.

Не так давно компания Apple стала продавать док-станции не только своего производства, но и устройства других производителей. Например, док-станция Belkin Charge совместима с большинством чехлов для смартфонов и при подключении его не нужно снимать. С гаджета. К сожалению, на стороннюю продукцию не распространяется годовая гарантия Apple, но можете быть уверенным, сертификацию эти устройства прошли однозначно.

Где купить шнур Apple?

Задаваясь вопросом о покупке дополнительных устройств, можно обратиться в интернет-магазин самой компании и оформить заказ онлайн. Правда придется подождать один, два месяца, пока товар преодолеет тысячи километров и окажется на вашей почте. Другие варианты – сторонние интернет и оффлайн магазины. Тут будьте внимательны и обращайте внимание на репутацию магазина и, разумеется, на упаковку товара. Исследуйте наличие на упаковке необходимых наклеек и эмблем с номером партии и характеристиками устройства. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.