Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
27.11.14

Агентства по грузовым перевозкам

Просмотров: 985
Комментариев: 0

В настоящее время многие частные лица и компании сталкиваются с тем, что необходимо выбрать какую-либо службу, осуществляющую грузоперевозки различного масштаба. Неотъемлемой часть в некоторых случаях становится внушительный грузооборот. Если речь идёт о крупных предприятиях, то чаще всего они выбирают оформление договора с агентствами по грузоперевозкам. А частные предприниматели, небольшие фирмы, предпочитают частных же перевозчиков, если верить статистике.

Частные перевозчики или частные агентства?

Частные перевозчики всегда отличаются более низкой стоимостью услуг. Но, если заказчик довольно крупный, одного этого преимущества становится уже недостаточно. В данном случае есть масса организационных и рабочих вопросов, справиться с которыми могут только крупные транспортные компании Москвы. Условия транспортировки и сами транспортные средства подбираются так, чтобы учитывать пожелания каждого конкретного заказчика, а также особенности самого груза.

Служба грузовых перевозок обычно предлагает и ряд дополнительных услуг.

  1. Сопровождение груза на протяжении всего маршрута следования, его полная охрана. К этому занятию привлекаются профессиональные охранники, работающие в частных агентствах. В пути и пункте выгрузки осуществляется ряд мероприятий по обеспечению максимальной безопасности.
  2. Предлагается оптимальный пакет по страхованию грузоперевозок. Специалисты самой организации берут на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов. Они объясняют, что именно нужно делать, если наступает страховой случай.
  3. При перевозке тяжеловесных, опасных и негабаритных грузов организация берёт на себя оформление документов разрешительного характера. Предоставляется оснастка для перевозки и погрузки таких вещей, необходимое оборудование, персонал с высокой квалификацией, специальная техника.
  4. Предлагается рассрочка платежа, оплата по различным схемам. Постоянным покупателям часто доступна гибкая система скидок. Можно бесплатно получить доступ к дополнительным услугам, с полным учётом особенностей именно конкретного заказчика и его груза.
  5. Путь следования груза постоянно мониторится отдельными специалистами. График движения до места назначения предоставляется пользователю, в полном объёме.
  6. Можно всегда получить помощь с ремонтом и заменой деталей, техническую помощь. Учитываются особенности не только самого груза, но и дорог, погодных условий.

Источник: Каталог транспортных компаний АЛЬЯНС

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.