Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
26.11.14

Идеальная свадьба – залог счастливой семейной жизни

Просмотров: 1338
Комментариев: 0

Каждая девушка мечтает о своей свадьбе ещё с детства. Все непременно должно быть идеальным, эту свадьбу должны запомнить. И вот когда этот день уже совсем скоро, и, казалось бы, все продумано до мельчайших подробностей всплывет неприятная мелочь – кухня оставляет желать лучшего. И даже невероятный наряд невесты, лучший зал города и живая музыка не могут прикрыть этот факт. Невеста на грани нервного срыва и готова отменить свадьбу. Неужели самый главный день жизни будет испорчен? Не строит поддаваться панике. Если ещё лет десять назад вам пришлось бы примериться с меню, то сегодня, сделать свадьбу незабываемой поможет выездной банкет. Нужно только заказать меню и договориться о месте проведения, остальное все сделают за вас, вы же можете возвращаться к приятным свадебным хлопотам. Это очень удобное и практичное новшество. Теперь вы можете провести свадьбу не только в ресторане, но и на открытом воздухе. К примеру, свадьба на берегу реки станет ярким воспоминанием не только для молодых, но и для всех гостей.

Конечно, если вы запланировали свадьбу на зиму, то проводить её на природе будет настоящим экстримом. Поэтому, для тех, кто ценит комфорт и уют идеальной станет свадьба в ресторане. Если вы ещё не определились с местом проведения церемонии, но вам стоит посетить Ресторан «Жизнь Прекрасна». Здесь всегда царит праздничная атмосфера, а роскошный интерьер и изысканные блюда не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя.

Украсить зал, кстати, можно на свое усмотрение. Цветочные икебаны, шарики, ленты и свечи помогут вам в этой задаче. Сейчас очень модным считается повторение элементов декора. То есть, если букет невесты повязан фиолетовой ленточкой, то такого же цвета должен быть платок в кармане жениха, платье свидетельницы и, к примеру, бантики на бокалах или стульчиках. Свадьба в таком «отзеркаливающем» стиле смориться очень выдержанно и стильно.

В любом случае, свадьба – это самое знаменательное событие, в этот день рождается новая семья. Хотя большинство молодоженов зачастую чаще вспоминают не саму церемонию, а длительный процесс её подготовки. Поэтому что бы обеспечить себя спокойствием и быть уверенным, что все пройдет на высшем уровне, лучше доверить организацию профессионалам, так и нервы целее и семья крепче.

В данной статье использованы материалы интернет-портала: www.life-fine.ru, ресторана «Жизнь Прекрасна» из популярной сети московских ресторанов и кафе «Новый Свет», популярного столичного ресторанного комплекса, который находится в САО Москвы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.