Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
31.10.14

Игра лазертаг

Просмотров: 1106
Комментариев: 0

Лазертаг - подарите себе незабываемые впечатления

Каждый из нас уникален. Индивидуальность выражается в увлечениях человека, особенностях его характера и мировосприятия. Но всех нас объединяет стремление к счастью. Каждый стремится к нему по-разному. Люди занимаются экстремальными видами спорта, употребляют алкоголь, наркотики, пишут песни, стихи, играют в театре, катаются на роликах и т.д. Любое из перечисленных занятий дарит человеку определенные ощущения. Сегодня мы поговорим о новом способе стать счастливым – игре Лазертаг. Этот активный вид отдыха пользуется большой популярностью среди молодежи.

Особенности Q Zar

Сюжет игры Q Zar базируется на популярной компьютерной игре-стратегии. Основная задача игроков заключается в заработке очков. Участники стреляют друг в друга из бластерных автоматов. Каждому из игроков выдается оружия и экипировочное снаряжение – жилет. При этом игроки каждой команды получают жилеты определенного цвета. Это сделано для того, чтобы соперники различали друг друга.

Максимальное количество участников в игре составляет 30 человек. Выстрелы из бластеров происходят за счет инфракрасного излучения. Они абсолютно безопасны для здоровья и не наносят болезненных ощущений. В отличие от пейнтбола, где в качестве патронов используются шарики с краской.

Основное преимущество игры Q Zar – ее доступность. Принять участие в сражении могут все желающие. Не требуется обладать специальными навыками. Предварительно сотрудники заведения, где проходит мероприятия, знакомят участников с правилами игры. После чего выдают оружие с жилетами и проводят на арену. Помимо всего прочего, часто устраивают различные чемпионаты и турниры.

Правила Квазар

  • Играть в Q zar могут все желающие. Исключение составляют лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и беременные женщины.
  • Если ребенок не достиг 14-летнего возраста, то он обязан иметь при себе разрешение от родителей, чтобы предъявить его сотрудникам заведения.
  • Запрещается бегать. Так как при резких движениях вы можете столкнуться и причинить друг другу боль.
  • Исключены физические контакты.
  • Нельзя брать на арену посторонние предметы.
  • Нельзя мешать соперникам посредством их блокировки.
  • Запрещается прикасаться к бластерным автоматам соперника.

Вывод

Попробовать свои силы в Q Zar вы можете в заведении Cosmozar. Надеемся, что вы по достоинству оцените все преимущества данной игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.