Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
28.08.14

Знакомьтесь – профессия копирайтер

Просмотров: 967
Комментариев: 0

Если вы ищете работу в Казани, и по тем или иным причинам желаете, чтобы это была работа на дому, то фрилансерная работа копирайтером может оказаться для вас подходящим способом заработка.

Кто такие копирайтеры?

Это сравнительно новая профессия в нашем регионе и молодая во всём мире. Сначала под копирайтерами понимали специалистов, которые придумывали продающие слоганы, рекламные лозунги и тексты коммерческим заказчикам. Их задача была вызвать ажиотаж к продаваемому товару у потенциальных покупателей, из чего-то обыденного заурядного сделать нечто неординарное, захватывающее.

Их искусство заключалось не в том, чтобы обмануть покупателей и впарить им что-то ненужное, а заставить людей взглянуть на вещь иначе, вытащив на обозрение все преимущества и скрытые возможности товара.

Сегодня под копирайтером понимают людей, не обязательно имеющих журналистское, филологическое или маркетинговое образование и опыт в данных видах деятельности. Это некая синтетическая профессия, которая включает в себя симбиоз нескольких навыков: умение грамотно писать живым литературным языком, владение компьютерной грамотностью, умение разбираться в разнообразных областях знаний, и опыт в любых профессиях.

Их задача заключается в том, чтобы помочь разгрузить менеджеров веб-проектов в рутине, связанной с написанием текстов и статей с учётом уникальности, параметров, предъявляемых роботами поисковиков, чтобы быть проиндексированными в этих поисковиках. Индексирование необходимо для того, чтобы иметь право доступа для широкого круга мирового трафика посетителей.

Сегодня существует множество разнообразных ресурсов, где может быть востребован копирайтер. У каждого своя специфика и ориентированность на клиента. Эти ресурсы называются текстовыми биржами, или биржами копирайтинга.

В чём суть?

Суть в том, что вы, регистрируясь там, получаете доступ к предложениям, которые вы выбираете самостоятельно, или к вам могут обратиться и сами заказчики индивидуально. Предложения, или заказы, – это необработанные тексты или уже существующий в сайтах материал, который необходимо привести в уникальный и, в то же время, увлекательный читабельный вид. Получив задание по заранее указанной цене и сроку исполнения, вы его выполняете, а затем сдаёте назад заказчику. За выполненное в срок и качественно задание вам начисляются деньги.

Деньги вы, получаете, в виде веб мани или ещё каких-то виртуальных кошельков. Затем обналичиваете их в кассе банка или на банковскую карточку через терминал.

Нужна честная работа на дому? Попробуйте себя в качестве копирайтера!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.