Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
27.08.14

Если зимние, то Nokian

Просмотров: 1034
Комментариев: 0

Приближается холодное время года, скоро зима. Перед каждым автомобилистом появляется сложность в вопросе, каким зимним шинам отдать предпочтение, где приобрести колеса для собственного транспорта. Естественно, встает вопрос — по какой цене можно купить зимнюю резину. Производители шин, понятно, уже проявили заботу о наличии разнообразия образцов хорошего качества, представляя на рынках много новой резины для зимы. В ожидании холодов 2014 года журналистами и экспертами были испытаны новые образцы шин и составлен своеобразный рейтинг автомобильных шин для зимы.

 Шины, которые были выпущены на финском производстве, всегда выступали как образец для сравнения качества резины для зимы. поэтому, не стоит удивляться тому, что очередная модель Нокиан Хакаппелита 8 быстро заняла место лидера среди иных представителей резины с шипами, не обращая внимания на ее достаточно большую цену. Помимо того, из шестнадцати показателей во время теста, Nokian Hakkapeliitta 8 выдали лучшие результаты в тринадцати. Ряд таких шин, если сравнивать с качеством шин Hakkapeliitta 7, выпущенных в прошедшем году, теперь шипов, которые не позволяют скользить колесам, больше в полтора раза.

Помимо того, их изображение рисунка на протекторе стало иным. Сейчас отсутствует перекрытие шипами друг друга, а наличие новой формы дает возможность им отклоняться во время нагрузки на колеса, поэтому адгезия с поверхностью дороги сохраняется оптимальной.

Еще одним новым образцом являются шины для колес Nokian Hakkapeliitta R2. Эти шины для покрышек с шипами расположены начале рейтинга. В составе последней модели Nokian Hakkapeliitta R2 имеется материал, в качестве которого специально применяли смесь, содержащую значительное число кристаллов, состоящих из нескольких граней и резины.

Такие виды покрышек довольно неплохо смогут прослужить зимой, способствуя экономии запасов топлива (таким способом оправдывая свою стоимость) и обеспечивая перемещение автомобиля без шума. К недостаткам Nokian Hakkapeliitta R2 можно отнести не очень высокие данные, которые характеризуют эффект при торможении во время движения на поверхности дороги с асфальтом, на которой нет покрова снега.

Так, приняв решение приобрести шины Nokian Hakkapeliitta 8 владельцы машин могут быть помнить уверены в том, что у них будут шины с высокими показателями сцепления, как на поверхности льда, так и на покрове снега. Также такие шины способны обеспечить отличную проходимость для джипов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.